Vorstand & Ansprechpartner

Funktion
Vorname Nachname
E-Mail-Adresse
Telefon
1. Vorsitzender Stefan Scheidmann stefanscheidmann(at)aol.com 0177 834 70 42
2. Vorsitzender Andreas Zacholowsky zacho75(at)gmx.net 0160 97 60 76 60
1. Kassenwart Tobias Stuht tstuht(at)gmx.de 0176 567 93 500
2. Kassenwart Michael Strzelecki michael.strzelecki(at)postbank.de 0176 102 22 111
1. Schriftwartin Julia Gföllner juliagfoellner(at)web.de beim Vorsitzenden erfragen
2. Schriftwart Kristof  Bialinski kristof_bialinski(at)web.de 0177 501 47 35
1. Sportwartin Bettina Kütter bettinakuetter(at)aol.com 0162 742 93 14
2. Sportwart Dominik Andree dom.andree(at)web.de 0176 715 769 45
1. Jugendwartin Lisa Kütter lisa.kuetter(at)gmx.de 0176 84354963
2. Jugendwart Jens Schreiber j3n5schr3iber(at)t-online.de 0176 634 584 51
1. Schülerwart Robin Rux rt.rux93(at)yahoo.de 0157 303 090 94
2. Schülerwart Jan Hetkamp  rjan1(at)gmx.de 0176 433 255 93
1. Wanderwartin Karin Ruge karinruge(at)web.de 030 / 336 59 14
2. Wanderwartin Anja Koscinski beim Vorsitzenden erfragen beim Vorsitzenden erfragen
Bootshauswart-Team Ute „Plaschi“ beim Vorsitzenden erfragen beim Vorsitzenden erfragen
Peter Zirpel dominic.zirpel(at)web.de 0160 977 317 06
Peter-Jürgen Schulz pejusch(at)t-online.de 0175 413 74 30
1. Bootswart Jannik Grella jannik-bootswart(at)gmx.de 0176 31 26 57 30
2. Bootswart Sascha Schmidt sascha6498(at)gmx.de 0152 336 837 65
Kassenrevisoren Volker Bialinski bialinski(at)t-online.de 033397 / 610 27
Rainer Hanauer rainer.hanauer(at)t-online.de 030 / 434 14 60
Marina Hanauer marina.hanauer(at)t-online.de 030 / 434 14 60
Küchenfeen Nicole Koch nixe.koch(at)t-online.de 030 / 450 238 55
Sigrid Thöle si.thoele(at)gmx.de 030 / 304 44 38
Vergnügungsausschuss Michael Strzelecki michael.strzelecki(at)postbank.de 0176 102 22 111